Ihr direkter Kontakt zur SDK

Einfach und schnell.

Als Gesundheitsspezialist unterstützten wir Sie in allen Lebensphasen und passen uns dabei perfekt an Sie an. Für die beste Absicherung Ihrer Gesundheit.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Andreas Henger

Benzstraße 16 86356 Neusäß

0821/999829-60

Andreas.Henger@sdk.de

Andreas Weil

Haferstraße 10c 86179 Augsburg

0821-24257110

0160-99199839

Andreas.Weil@sdk.de

Gudrun Ferenczi-Niederle

Am Klafferberg 1 86872 Scherstetten

08262-968713

0173-3944173

gudrun.ferenczi-niederle@sdk.de

Ilja Fischer

Benzstr. 16 86356 Neusäß

0821/999829-65

0151/51741773

ilja.fischer@sdk.de

Melanie Müller-Schoblocher

Benzstraße 16 86356 Neusäß

melanie.mueller-schoblocher@sdk.de

Michael Bense

Loretostr. 4 88069 Tettnang

07542/9479670

0152/52386185

michael.bense@sdk.de

Michael Nödel

Jägerstr. 5 89420 Höchstädt

09074-9220199

0176-56785303

michael.noedel@sdk.de

Peter Gleich

Saeulingstraße 9 86920 Denklingen

08243-563

0170-4950166

Peter.Gleich@sdk.de

Robert Hiepp

Stephanusweg 11 87499 Wildpoldsried

08304-932215

0160-90657229

Robert.Hiepp@sdk.de

Simon Gerlach

Benzstr. 16 86356 Neusäß

0821-999829-64

0176-61337342

simon.gerlach@sdk.de

Thomas Korittke

Molberg 9A 89420 Höchstädt

09074-922581

0173-6285117

Thomas.Korittke@sdk.de