Ihr direkter Kontakt zur SDK

Einfach und schnell.

Als Gesundheitsspezialist unterstützten wir Sie in allen Lebensphasen und passen uns dabei perfekt an Sie an. Für die beste Absicherung Ihrer Gesundheit.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Adalbert Stopper

Lange Str. 27 78647 Trossingen-Schura

07425/3301156

0171/3327808

Adalbert.Stopper@sdk.de

Andreas Braun

Beethovenstraße 6 78239 Rielasingen-Worblingen

07731-796944

0157-52420155

Andreas.Braun@sdk.de

Andreas Löffler

Am Zollerberg 19 72406 Bisingen

0176-20454062

Andreas.Loeffler@sdk.de

Angela Wetzel

Panoramaweg 13/1 72658 Bempflingen

angela.wetzel@sdk.de

Arian Blakaj

Hindenburgstr. 56 71149 Bondorf

0152/54796005

arian.blakaj@sdk.de

Gitta Güll

Sudetenstraße 6 71149 Bondorf

07457-930-1431

0176/24968473

Gitta.Guell@sdk.de

Jürgen Hofmann

Beim Rathaus 9 72555 Metzingen

0176-10000450

Juergen.Hofmann@sdk.de

Martin Hegemer

Friedhofstraße 38 88662 Überlingen

07551-9495536

0175-7245878

Martin.Hegemer@sdk.de

Melanie Donnerstag

Friedrichstr. 4 72336 Balingen

Melanie.Donnerstag@sdk.de

Ralph Lauer

Mutter-Teresa-Straße 32 72108 Rottenburg

07472-4305871

0151-16421966

Ralph.Lauer@sdk.de

Volker Mauthe

Schiessrainweg 1 71263 Weil der Stadt

07033-130174

0170-9005701

Volker.Mauthe@sdk.de