Ihr direkter Kontakt zur SDK

Einfach und schnell.

Als Gesundheitsspezialist unterstützten wir Sie in allen Lebensphasen und passen uns dabei perfekt an Sie an. Für die beste Absicherung Ihrer Gesundheit.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Christian Mayr

Büchelberg 232 91710 Gunzenhausen

09831-6139310

0151-50400268

Christian.Mayr@sdk.de

Frank Mühlholm

Gademannstr. 63 91550 Dinkelsbühl

0171/6821754

frank.muehlholm@sdk.de

Frank Schmitt

Pointstraße 13 97753 Karlstadt

09360-99134

0170-3839460

Frank.Schmitt@sdk.de

Herbert Grimm

Neudorf 41 63916 Amorbach

09373-9725-40

0171-4377320

Herbert.Grimm@sdk.de

Martin Machalet

Ebenrainstraße 14 97877 Wertheim

0151-11520425

martin.machalet@sdk.de

Michaela Fleckenstein

Am Ackerpfad 18 97839 Esselbach

09394-9927649

0152-53083475

michaela.fleckenstein@sdk.de

Rainer Zieher

Wörnitzstraße 12 91550 Dinkelsbühl

09851-555733

0171-7427903

Rainer.Zieher@sdk.de

Roksana Majkic

Reitersweg 6 96103 Hallstadt

0176/83298475

roksana.majkic@sdk.de

Roland Graf

Oberer Stadtmauerweg 4 91413 Neustadt

0171/8983382

roland.graf@sdk.de

Roman Schwarz

Johann-Azendorfer-Straße 30 96142 Hollfeld

0921-8829865

0172-8313701

Roman.Schwarz@sdk.de

Tanja Nitsche

Hutstr. 26 96103 Hallstadt

0951-4081163

0177-8070010

tanja.nitsche@sdk.de

Tino Krahmer

Mohrenstraße 7a 96450 Coburg

0160-8060659

Tino.Krahmer@sdk.de

Viktor Weber

Am Sportplatz 1 96103 Hallstadt

0176/96659683

viktor.weber@sdk.de