Ihr direkter Kontakt zur SDK

Einfach und schnell.

Als Gesundheitsspezialist unterstützten wir Sie in allen Lebensphasen und passen uns dabei perfekt an Sie an. Für die beste Absicherung Ihrer Gesundheit.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Dietmar Weismann

c/o Volksbank Main-Tauber eG Franken-Passage 2 97941 Tauberbischofsheim

09341-8021218

0171-4139777

Dietmar.Weismann@sdk.de

Elza Fetzner

Georg-Zink-Str. 3 74889 Sinsheim

0172/4683278

elza.fetzner@sdk.de

Florian Schwab

Schlossbergstraße 19 74360 Ilsfeld-Helfenberg

0162-2057862

Florian.Schwab@sdk.de

Gisela Jekel

Erlengrund 31 68789 St. Leon-Rot

06227/3847786

0176/20030491

gisela.jekel@sdk.de

Hannes Rogge

Manfred-Pahl-Weg 21 74535 Mainhardt

07903-4200138

0151-17246988

hannes.rogge@sdk.de

Jens Mühling

Edisonstr. 1 74076 Heilbronn

07131-7453570

0171-5761110

Jens.Muehling@sdk.de

Jochen Schneider

Grabenteichweg 15 74653 Künzelsau

07940/982551

0174/2111043

Jochen.Schneider@sdk.de

Jürgen Gahm

Burgstallstr. 7/1 74078 Heilbronn

0172-6337022

juergen.gahm@sdk.de

Martin Ding

Impexstr. 17 69190 Walldorf

06227-9182

0175-5299996

martin.ding@sdk.de

Roland Brem

Krokusstraße 9 74850 Schefflenz

06293-95636

0151-11674022

Roland.Brem@sdk.de

Sascha Siewert

Bildäcker 14 74523 Schwäbisch Hall

0791-9540210

0160-94968858

Sascha.Siewert@sdk.de

Steffen Blank

Laurentiusstraße 3 74676 Niedernhall

07940-984271

0172-6253750

Steffen.Blank@sdk.de