Ihr direkter Kontakt zur SDK

Einfach und schnell.

Als Gesundheitsspezialist unterstützten wir Sie in allen Lebensphasen und passen uns dabei perfekt an Sie an. Für die beste Absicherung Ihrer Gesundheit.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Helmut Neumaier

Pipinstr. 17 85250 Altomünster

0171-2204826

helmut.neumaier@sdk.de

Jessica Dengler

PREYSINGPLATZ*12 94447 Plattling

09931/90190-23

rd-ostbayern@sdk.de

Markus Meindl

Eschlsaigner Str. 23 93474 Arrach

0151-23463992

markus.meindl@sdk.de

Pavel Minderlein

Übermassenweg 14 94261 Kirchdorf

0151/21362018

pavel.minderlein@sdk.de

Roland Aschenberger

Dr.-Fritz-Ebbert-Str. 20 94034 Passau

0851-49014990

0151-11720000

roland.aschenberger@sdk.de

Stefan Nirschl

Vorderreckenberg 47 94577 Winzer

0151-17613392

Stefan.Nirschl@sdk.de

Stephan Schraml

Armesbergstraße 25 95478 Kemnath

09642-7337

0171-7560255

stephan.schraml@sdk.de

Susanne Bielmeier

Preysingplatz 12 94447 Plattling

09931/90190-23

0151/50495835

Susanne.Bielmeier@sdk.de