Ihr direkter Kontakt zur SDK

Einfach und schnell.

Als Gesundheitsspezialist unterstützten wir Sie in allen Lebensphasen und passen uns dabei perfekt an Sie an. Für die beste Absicherung Ihrer Gesundheit.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Andrea Kienel

Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenstraße 1 83043 Bad Aibling

andrea.kienel@sdk.de

Christopher Torchalla

Türkenstr. 22 80333 München

0175/2478974

christopher.torchalla@sdk.de

Florian Zettl

Haidenholzstr. 61 83071 Stephanskirchen

0172/8152180

florian.zettl@sdk.de

Harald Spitznagel

Wallbergstraße 2 83714 Miesbach

0170/8008915

Harald.spitznagel@sdk.de

Johann Englmann

Seestraße 42 85464 Finsing

0176/45793356

Johann.Englmann@sdk.de

Lukas Dragowski

Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenstraße 1 83043 Bad Aibling

08061-9391785

0160-97758755

Lukas.Dragowski@sdk.de

Martina Feth

Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenstr. 1 83043 Bad Aibling

08061/9391785

martina.feth@sdk.de

Thomas Auinger

Simbacher Straße 3 84533 Marktl

08671-5051348

0171-8859471

thomas.auinger@sdk.de

Thomas Dengel

Götzinger Straße 11 83417 Kirchanschöring

08685-7791903

0151-10647905

Thomas.Dengel@sdk.de

Werner Winterle

Türkenstr. 22 80333 München

089/28683691

0173/5973960

Werner.Winterle@sdk.de