Ihr direkter Kontakt zur SDK

Einfach und schnell.

Als Gesundheitsspezialist unterstützten wir Sie in allen Lebensphasen und passen uns dabei perfekt an Sie an. Für die beste Absicherung Ihrer Gesundheit.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Andreas Hierlemann

Storchenweg 2 88512 Mengen

07572-7698203

0151-19609560

Andreas.Hierlemann@sdk.de

Annette Mylius

Josef-Strobel-Straße 16 88213 Ravensburg

0751-6528516

0170-8112277

Annette.Mylius@sdk.de

Axel Nicolai

Erlenweg 8 88287 Grünkraut

0751/61914

0176/84824164

axel.nicolai@sdk.de

Felix Hörret

Hafenbad 20 89073 Ulm

0176-57916821

Felix.Hoerret@sdk.de

Franz Bachhofer

Hinterm Schloßgarten 6 73035 Göppingen

07161-941313

0171-4647790

Franz.Bachhofer@sdk.de

Hans-Peter Eber

Öhringer Weg 6 89522 Heidenheim

07321-557750

0172-7450847

Hans-Peter.Eber@sdk.de

Hermann Holderried

Schulstraße 3 88527 Unlingen

07374-91260

0172-8206952

Hermann.Holderried@sdk.de

Jitka Hertfelder

Hahnweidstr. 26 73230 Kirchheim

07021-976814

0152-09892510

jitka.hertfelder@sdk.de

Joachim Pöge

Lerchenweg 15 73102 Birenbach

01523-4224960

joachim.poege@sdk.de

Jutta Braun

Otto-Berthold-Straße 6 88255 Baienfurt

0751-5577941

0172-7687911

Jutta.Braun@sdk.de

Karl Hirschle

Talstr. 14 89584 Ehingen

07391-78187-81

0171-2757867

Karl.Hirschle@sdk.de

Kurt Walter Matthes

Schlossäcker 17 88471 Laupheim

07392/964086

015224030081

kurt.matthes@sdk.de

Marc Fischer

Lauthstraße 40 88299 Leutkirch

07561-9151161

-

Marc.Fischer@sdk.de

Marian Gross

Talstr. 14 89584 Ehningen

07391-7818782

marian.gross@sdk.de

Melanie Schulze

Talstr. 14 89584 Ehingen

Melanie.Schulze@sdk.de

Olaf Frederick

Bilderhäuslenstr. 28 73257 Köngen

07024/9679966

0172/7101744

olaf.frederick@sdk.de

Roland Peter

Kopfhausstraße 5 88299 Leutkirch

07561-9824554

01520-8865522

roland.peter@sdk.de